`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Берлускони раскритиковал Монти за курс ориентированный на Германию

Политика
Берлускони раскритиковал Монти за курс ориентированный на ГерманиюВозможно уже начавший свою кампанию по политическому возвращению бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони раскритиковал своего преемника в за некоторые шаги, которые, по его мнению, слишком сильно ориентированы на Германию.

Комментарии Берлускони относятся к технократическому правительству и Марио Монти, который объявил о своем намерении уйти в отставку.

Во время телефонного интервью в понедельник вечером, Берлускони обратил внимание на разницу между итальянскими и немецкими облигациями и их распространение.

«Сейчас нет реальной причины, по которой рынки должны быть взволнованным. Обеспокоенность вызывает распространение? Давайте перестанем говорить об этой афере. Мы говорим только о распространении на год», - сказал он.

После потери поддержки со стороны правоцентристской партии Берлускони, Монти сказал, что он уйдет в отставку, как только государственный бюджет и финансовое право стабильности получат одобрение парламента.

Однако, это не может стать концом его политической карьеры. Он также говорит, что он хотел бы влиять на дебаты в будущем, независимо от того, какую фактическую роль он будет играть после выборов в следующем году.
25.07.2017