`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Растущее напряжение вынудило Мурси пойти на переговоры

Политика
Растущее напряжение вынудило Мурси пойти на переговорыТак как напряженность в отношениях между противниками и сторонниками за пределами президентского дворца в Каире кипит, президент Египта Мухаммед Мурси согласился принять участие в переговорах о национальном единстве в среду.

Главнокомандующий вооруженными силами и министр обороны призвал к дискуссии, за несколько дней до референдума по новой конституции, которая разрывает страну на части.

Клуб влиятельных судьей в Египте решил подавляющим большинством, что должен наблюдать за голосованием.

Судья Ахмед эль-Зинди заявил, что они будут рассматривать иски в суды и участие в референдуме только в том случае, если власти разрядят напряжение в отношениях между фракциями.

Оппозиция исходит из убеждения, что исламистский президент пытается вложить религиозную проблему в конституцию Египта.

«Братья-мусульмане» заявили, что они пойдут на переговоры в среду. Оппозиция Фронт Национального Спасения сказали, что они еще не решили, принимать ли им участие в мероприятии.
11.09.2017