`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Лидеры ЕС против премьерства Берлускони

Политика
Лидеры ЕС против премьерства БерлускониСильвио Берлускони все чаще сталкивается с растущим давлением со стороны лидеров ЕС и попытками отговорить его от стремления стать премьером Италии в пятый раз.

Уровень поддержки обществом действующего премьера Марио Монти заставил некоторых лидеров ЕС сомневаться в надеждах Берлускони на захватывающее возвращение.

Президент Франции Франсуа Олланд сказал: «Я не думаю, что есть очень серьезные перспективы на выборах для Берлускони. Он и сам, кажется, исключил свою кандидатуру, однако, с ним все меняется каждый день».

Монти приписывают восстановление международного авторитета Италии после того, как страна погрузилась в финансовый кризис в прошлом году. Однако, опросы показывают, что он имеет мало шансов выиграть выборы, если выступит на них в качестве кандидата. Пока он не давал комментариев о своих намерениях.
23.04.2017