`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Основанием для импичмента президента будет улучшение взаимоотношений с Таможенным союзом - нардеп

Политика
Основанием для импичмента президента будет улучшение  взаимоотношений с Таможенным союзом - нардепЕсли Виктор Янукович, наш президент, пойдет на встречу Таможенному союзу, - это послужит главным основанием для импичмента.

Про это на 5 канале высказался Андрей Сенченко, являющийся народным депутатом от "Батькивщины". Он заверил, что если режим президента планирует поменять евростандарты под стандарты Януковича, то, как считает нардеп, из этого абсолютно ничего не выйдет.

То, что оппозиция имеет призыв Соглашение не подписывать - это призыв не перечеркивает для страны европерспективы. Сенченко рассказал, что большее число граждан Украины выступают за евроинтеграционный курс нашей страны. Если Соглашение с союзом все-таки подписано не будет до ноября 2013 года, то, как считает нардеп, потребуется сменить власть.

Помимо этого, если власть начнет сближаться с Таможенным союзом, то, по мнению Семенченка, это будет поводом для импичмента Януковича и избранием другого парламента.

Он подчеркнул, что президент не имеет мандат на то, чтобы изменять курс страны, который закреплен в законах Украины. В случае, если президент не будет соблюдать закон, то это станет большим поводом для его импичмента президента.
22.05.2017