`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Дипломаты в Дамаске не могут остановить войну

Политика
Дипломаты в Дамаске не могут остановить войнуДипломатические усилия, направленные на нахождение решения о том, как остановить гражданскую войну в Сирии продолжаются в столице Дамаске, но мало касаются реального кровопролития на улицах.

Международный посланник мира Лахдар Брахими встретился с мужчиной, которого так хотят свергнуть повстанцы, с президентом Асадом.

Посланник сказал, что они обменялись мнениями и обсудили возможные пути продвижения вперед. Он не дал никаких подробностей.

Оппозиция в ярости по поводу отсутствия прогресса, и того, что они называют «молчанием» по поводу продолжающегося убийства гражданских лиц.

Оппозиция также утверждает, что силы Асада прибегли к использованию химического оружия в городе Хомс. Видео изображения уже были размещены на Интернете, но не могут быть подтверждены независимыми экспертами. Активисты утверждают, семь человек погибли и еще 12 находятся в критическом состоянии.

Кувейт проведет международную конференцию в следующем месяце о гуманитарном кризисе в Сирии. Правящий эмир сказал: "Сирийская рана все еще кровоточит, и машина для убийства все еще работает".
13.02.2017