`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Везем товары из Поднебесной

Политика
КНР торгует без преувеличения со всем миром, причем связи эти крепнут с каждым годом. Не исключение и Украина, ведь в Китае очень много продукции, которая востребована в нашей стране. Большие компании и средний бизнес активно сотрудничает на прямую с фабриками и компаниями Поднебесной, экспортирую очень широкий ассортимент товаров самого разного назначения.

Ну а единственным недостатком и основной проблемой, выступает вопрос транспортировки грузов. Хотя и в сфере логистики ситуация налаживается постоянно, существуют компании, готовые предложить доставку с Китая в Украину по доступным ценам. А нужно понимать, что самая густонаселенная страна мира находится в другой части света и высокие затраты могут нивелировать все преимущества бизнеса.

Наиболее целесообразным транспортом при доставке грузов из Азии, выступает железная дорога и контейнерный способ. Кстати, очень выгоден вариант с перевозкой сборных грузов, когда в одном контейнере компонуется товар нескольких заказчиков. Это экономит средства этих самых заказчиков и позволяет перевозчику быстрее заполнять вагоны.

10.01.2019