`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Верхняя палата парламента Росии утвердила законопроект против США

Политика
Верхняя палата парламента Росии утвердила законопроект против СШАВерхняя палата парламента России единогласно одобрила законопроект, запрещающий американцам усыновление детей из России.

Закон широко рассматривается как месть российских чиновников в ответ на новое законодательство США, предназначенное для привлечения Кремля к ответственности по обвинению в нарушении прав человека.

Во время принятия законопроекта, несколько протестующих были задержаны у здания парламента Москвы.

Демонстранты жалуются на то, что законопроект будет лишать детей возможности вырваться из часто мрачных условий жизни в местных детских домах.

Это также поможет избежать деятельности некоторых финансируемых США неправительственных организаций. Новый законопроект был введен после того, как Вашингтон принял закон Магнитского, названный в честь русского юриста Сергея Магнитского, погибшего в московской тюрьме. Он исследовал широко распространенную коррупцию в Кремле, когда был арестован.
14.01.2017