`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Монти открывает свою кампанию с обещания сократить налоги на рабочую силу

Политика
Монти открывает свою кампанию с обещания сократить налоги на рабочую силуЭкс-премьер-министр Италии Марио Монти пообещал снизить налоги на рабочую силу, чтобы повысить свой рейтинг на предвыборной кампании на второй срок.

Последние опросы показывают, что центристский альянс Бывшего комиссара Европейского Союза по обыкновению пользуется достаточной поддержкой, чтобы пройти, но лидер так же добавил, что он хочет сформировать широкую коалицию сторонников реформирования экономики и социальной системы страны, если он победит.

Во время часового интервью на государственном радио Монти сказал, что "итальянцы нуждаются в введении мер по поддержке семей, особенно крупных. Они нуждаются в функционирующей системе здравоохранения и налоговой системе перераспределения доходов от богатых до самых бедных людей".

Опросы показывают, что правоцентристская партия Народ свободы с экс-премьер-министром Италии Сильвио Берлускони, займет третье место.

Он обвинил Монти в том, что лидер технократов "больше не заслуживает доверия", добавив, что он нарушил свое слово тогда, когда вошел в предвыборную гонку, пообещав, что останется вне политики после отставки.

Берлускони также заявил, что он уступит пост премьер-министра, чтобы кто-то другой повел его блок к победе на выборах.
27.05.2017