`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Подпись Лью на банкнотах вызывает всеобщий смех

Политика
Подпись Лью на банкнотах вызывает всеобщий смехДжек Лью, возможно, убедил Барака Обаму в том, что он является человеком очень серьезным и заслужил высший пост в американском Казначействе, но его почерк стал поводом для многочисленных шуток.

Если Конгресс утвердит Лью в качестве Секретаря Казначества, то его подпись будет напечатана на банкнотах доллара США. И вот, что это за подпись! Похоже на слегка растянутый телефонный кабель или просто ряд чернильных петель.

Обама не смог устоять и немного подшутил над Лью, говоря в шутку после официального заявления, что он может даже девальвировать доллар.

"Я никогда не замечал подпись Джека," - сказал он, "и когда это было подчеркнуто вчера в прессе, я подумал об отмене своего указа ... Джек уверяет меня, что он будет работать над тем, чтобы сделать хотя бы одну букву разборчивей и не унижать нашу валюту, он должен быть утвержден на этом посту, он это заслужил."
17.07.2017