`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Министр обороны Лебедев назван "темной лошадкой"

Политика
Министр обороны Лебедев назван "темной лошадкой"Сейчас трудно предречь работу нового минобороны Павла Лебедева, так как он играет роль некого "черного ящика", так сказал в эфире ТВI эксперт «Центра исследований армии, конверсии и вооружения» Сергей Згурец, считая также Лебедева прежней "темной лошадкой".

"Новый глава — это "черный ящик" - пока полгода не проработает, не понятно, в каком направлении он станет действовать, куда поведет войско, и какой будет его команда, - отметил Згурец, - надо немного подождать, ведь назначение это спонтанное, значит, последствия тоже могут быть такими", - добавил он.

Эксперт подчеркивает, что работа министра может быть и положительной, и приводит пример экс-министра Дмитрия Саламатина: "Касаемо Саламатина, тоже было много странностей. Но есть и плюс - число отремонтированной техники за 2012 год намного больше предыдущих лет, это надо признать".

Как известно, 24.01 Янукович назначил нардепа, избранного на 7-м созыве от избирательного округа № 224 Севастополя, Павла Лебедева из фракции «Партия регионов» Министром обороны.
08.08.2017