`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В США проведут миграционную реформу

Политика
В США проведут миграционную реформуДвухпартийная группа сенаторов США представила план радикальных реформ иммиграционной системы в этом году.

Рамочная программа предусматривает путь к гражданству для многих из 11 миллионов нелегальных иммигрантов в США, в то время как со стороны пограничной безопасности планируется ужесточение.

Восемь сенаторов способствовали продвижению предложения за день перед тем, как президентом Бараком Обамой был представлен авторский проект.

Корреспонденты говорят, что причиной жесткой линии консерваторов по вопросам иммиграции стала их избирательная симпатия к республиканцам.

На выборах в ноябре прошлого года, президент Обама, демократ, выиграл более 70% у испаноязычных участников голосования.

Сенатор Чарльз Шумер из Нью-Йорка сообщил на пресс-конференции в понедельник , что он надеется, что план двухпартийной группы сможет пройти сенат в конце весны или летом.
04.07.2017