`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Бывший сподвижник Тимошенко организовал свою партию

Политика
Бывший сподвижник Тимошенко организовал свою партиюВнепартийный депутат Сергей Мищенко создал партию "Справедливость". 2 февраля в Киеве состоялся съезд партии, в котором 150 делегатов приняли участие.

Выступая, Сергей Мищенко заявил, что задача политической силы не играть в оппозицию и создавать подобие борьбы, а кардинально изменить страну и приблизить его к европейским стандартам.

"Перед съездом у меня состоялась встреча с тысячами людьми в разных округах. Последняя встреча состоялась в Бориспольском районе, где вместе с общественностью отстаивали права сельской больницы. И главное требование людей — это Справедливость. Вот почему было принято решение назвать партию "Справедливость",- подчеркнул депутат.

Напомним, что Сергей Мищенко в парламенте входил в состав партии "БЮТ-Бтькiвщина". Но, узнав, что в списке Объединенной оппозиции не попал в проходное место, вышел из партии и предложил свою кандидатуру в Верховную Раду, как самовыдвиженец. После того, как его избрали в парламент, он сообщил, что не собирается входить в парламентское большинство и останется в оппозиции.
15.04.2017