`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Тунис в шоке после убийства политиков

Политика
Тунис в шоке после убийства политиковПрохожие смотрели с шоком и тревогой на простреленную машину, в которой находился тунисский политик Чакры Белайд, который был смертельно ранен. Очевидно, тот, кто осуществил эту атаку, сделал все возможное, чтобы убедиться, что его жертва не выживет.

«После революции мы думали, что жизнь стала лучше и свободнее", - прокомментировал один молодой человек с сожалением: "но, к сожалению, на сегодняшний день приоритетной в стране является борьба за власть, которая ведет к убийству. Либо правительство, либо оппозиция может стоять за этим".

"Я очень печалюсь за Тунис и за все здесь," - сказала одна женщина. "Даже в моем возрасте, я выходила на улицы, когда у нас была революция, и я действительно приняла то положение дел, потому что думала, что не сделают то же самое с моими детьми. Зачем все это было? "

Как страна, которая стала эпицентром Арабской весны, понятно, что в эти дни Тунис будет иметь проблемы с поддержанием пламени революции.

Оппозиция утверждает, что убийство члена Народного фронта является результатом провала Ennah.
24.06.2017