`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Джесси Джексон-младший обвиняется в злоупотреблении средствами кампании

Политика
Джесси Джексон-младший обвиняется в злоупотреблении средствами кампанииБывшему конгрессмену и сыну известного лидера движения за гражданские права было предъявлено обвинение в растрате средств кампании на личные расходы.

Джесси Джексон-младший из Иллинойса обвиняется в злоупотреблении на сумму 750,000 долларов.

Он и его жена Сэнди Джексон, которую обвиняют в уклонении от уплаты налогов в этом вопросе, намерены признать себя виновными, сообщают средства массовой информации.

Джексон, 47-летний демократ, ушел в отставку в ноябре, после признания в том, что он лечился от биполярного расстройства.

"Я не предлагаю никаких оправданий для моего поведения, и я полностью признаю свою ответственность за ненадлежащее решение и ошибки, которые я сделал", - говорится в заявлении Джексона.

Джексон обвиняется федеральным судом в Вашингтоне в заговоре, мошенничестве и даче ложных показаний. Прокуроры говорят, что миссис Джексон подала ложные формы налогов, которые были сильно занижены.
07.09.2017