`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Берлускони покрывает проституцию?

Политика
Берлускони покрывает проституцию?Итальянский экс-премьер Сильвио Берлускони принимал участие в организации проституции на его вилле в Милане и выплачивал женщинам льготы и денежные средства за подобную работу, заявил прокурор на суде.

Берлускони идет под суд за оплату секса с несовершеннолетней проституткой, Каримой Эль Махруг. В суде он заявил, что ему никогда не нужно было платить за "интимные отношения". И он, и г-жа Махруг - более известная под своим сценическим именем "Рубин Харстилер", отрицали наличие сексуальных отношений.
относительно
Приговор по делу ожидается позже в этом месяце. "Удивительно и смешно", – сказал прокурор Антонио Сангермано, касательно происходящего на вилле в Аркоре, к северо-востоку от Милана: "Система организована так, чтобы удовлетворить сексуальное удовольствие Сильвио Берлускони, и в ней, несомненно, принимала участие молодая девушка марокканского происхождения".

В своих рассуждениях он сказал, что компания развлекала гостей за счет ужина, эротических танцев и секса между молодыми звёздами телевидения и приглашенными гостями.

Берлускони сказал, что он был "немного удивлен и поражен довольно творческим описанием его досуга".
25.03.2017