`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Бывший президент возвращается в Пакистан, несмотря на многочисленные угрозы

Политика
Бывший президент возвращается в Пакистан, несмотря на многочисленные угрозыБывший президент Пакистана Первез Мушарраф покинул Дубай на самолете, который следует в Карачи, заканчивая период его добровольного изгнания, когда он уехал из страны из-за угроз смерти.

Он сказал, что талибы пытались и не смогли убить его, добавив, что принимал меры предосторожности, потому что его безопасность не всегда может быть гарантирована.

Генерал Мушарраф намерен возглавить свою партию на майских выборах в стране.

Между тем, 17 солдат были убиты террористом-смертником на северо-западе Пакистана.

На них напали на контрольно-пропускном пункте в племенной области Северный Вазиристан, недалеко от афганской границы - известный оплот талибов и боевиков, связанных с аль-Каидой.

Последнее из их видео показывает, как талибы угрожают генералу Мушаррафе снайперами и террористами-смертниками.

Ему грозят обвинения, такие, как заговор с целью убийства, но в пятницу пакистанские власти предоставили политику защиту в качестве исключения, освободив его от немедленного ареста, который должен был бы произойти, как только он ступит на землю Пакистана.
05.08.2017