`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Насилие в Венесуэле в преддверии выборов

Политика
Насилие в Венесуэле в преддверии выборовТак как день выборов в Венесуэле приближается, это ведет к напряженности на улицах Каракаса. Недавно социальное волнение вылилось в насилие, когда молодежь, которая является сторонниками Чавеса и его силы, боролась с протестующими от оппозиции.

Полиция стреляла в воздух, чтобы разогнать нарушителей порядка, и семь студентов были ранены.
Исполняющий обязанности президента и кандидат Николас Мадуро хочет положить конец насилию: "Я приказал силам безопасности посмотреть все кадры, отснятые телевидением, и выяснить, что произошло на самом деле. Я преисполнен решимости обеспечить безопасность народа", - заявил он.

Опросы показывают, что Мадуро значительно опережает своего соперника Энрике Каприлеса.

Каприлес, 40-летний губернатор, провел крупную акцию в воскресенье и десятки тысяч граждан пришли на площадь столицы, чтобы послушать его.

Тем не менее человек, который является преемником Чавеса, хочет установить свободную рыночную экономику в бразильском стиле, и провести реформы социальной политики, что нравится избирателям.

Венесуэла голосует по 14 апреля.
24.11.2017