`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Порошенко определил кандидата в мэры Киева

Политика
Порошенко определил кандидата в мэры КиеваПетр Порошенко в эфире на телевидении заявил, что оппозиция уже выбрала кандидата на пост мэра Киева.

По его мнению, этот процесс слишком затянулся, и на сегодняшний день оппозиция уже определилась с выбором кандидата. Однако он не уточнил, кого же именно оппозиция выдвигает на пост мэра.

Тем не менее, он высоко оценивает свои шансы стать мэром Киева. На вопрос корреспондента НБН, Порошенко ответил, что он определен оппозицией, как единый кандидат, гарантировано победит в очень короткие сроки и сделает все от него возможное, чтобы изменить жизнь столицы к лучшему.

Однако в партии «Удар» опровергли заявление Петра Порошенко об определении кандидата от оппозиции. Депутат этой фракции Валерий Карпунцов заявил, что заявление Порошенко воспринимается, как неподтвержденная информация, и этот вопрос на уровне партии не обсуждался. Однако Карпунцов готов подтвердить, что это единственный кандидат выдвинутый оппозицией на должность мэра Киева.

Вместе с тем Петр Порошенко заявил, что если оппозиция выберет другого кандидата, он готов его поддержать.
11.11.2017