`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Европарламенте отзываются с критикой об украинском МИДе: Ведомство достаточно слабое

Политика
В Европарламенте отзываются с критикой об украинском МИДе: Ведомство достаточно слабоеАлександр Мирский говорит о том, что судьба соглашения об ассоциации с ЕС находится в руках Украины, подписание данного соглашения зависит от неё.

Мирский в интервью высказался, что насколько МИД будет быстро работать и сумеет объяснить существующую позицию правительства, так скоро получится сделать, чтобы одеяло в одну строну не перетягивали, от этого зависят дальнейшие действия.

К огромному сожалению, он констатирует, что украинский МИД сегодня слабенький. Серьезная работа не ведется. Учреждение, которое должно вести все текущие процессы, работает сегодня очень слабо.

Он резюмировал, что ели подобная работа будет и дальше продолжаться, то возьмут верх европейские депутаты, они Украину не любят и уверены, что Юлия Тимошенко является политическим заключенным.

Именно женская сторона парламента, которая уверена, что в спальне у женщины видеокамеры быть не должно. И в случае, если МИД работать толком не будет, то эти силы одержат победу.

Как говорит Мирский, сейчас очень многое зависит напрямую от украинского МИД. Оно обязано четко и точно работать, аргументировать позицию.
04.07.2017