`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Кличко и Порошенко будут бороться за пост мэра

Политика
Кличко и Порошенко будут бороться за пост мэраНа выборах мэра в Киеве Петр Порошенко считается одним из наиболее вероятных кандидатов на должность городского головы, которого планирует выдвигать оппозиция.

Примечательно, что непосредственно перед оглашением единого кандидата в оппозиции хотят представить некий документ с именем «Принципы выдвижения единого кандидата».

На сегодняшний день оппозиция очень близка к тому, чтобы точно определиться с кандидатом в мэры Киева. В том случае, если выдвинут Виталия Кличко, лидера «УДАРа», то Порошенко, как теперь известно, баллотироваться не будет на указанный пост.

Вероятно, что главные обязанности кандидата в мэры от оппозиции будут представлены в упомянутом ранее документе, который представит оппозиция до принятия финального решения по текущему вопросу.

Занятно, что Порошенко рассказал об определенности оппозиционеров в вопросе выбора кандидата в рамках выступления, проходившего 20 апреля.

К тому же, конкретную фамилию возможного кандидата политик не упомянул, отметив, что данная задача лежит на плечах оппозиционных лидеров.


Порошенко сказал, что он планирует баллотироваться на пост мэра, только если его кандидатуру выдвинет оппозиция. Если представители оппозиционной силы выдвинут любого другого кандидата, он будет поддержать его и снимет собственную кандидатуру.
04.10.2017