`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Квасьневский призвал украинских парламентариев к перемирию ради принятия необходимых законов

Политика
Квасьневский призвал украинских парламентариев к перемирию ради принятия необходимых законовЭкс-президент Польши обратился к украинским парламентариям с просьбой объединиться ради принятия важных евроинтеграционных законов.

При встрече с премьер-министром Украины Александр Квасьневский заметил: «Нам нужна совместная работа всех парламентариев для принятия необходимых законов. Соглашение об ассоциации - это исторический момент для Украины. Это не будет победа правительства и проигрыш оппозиции, это будет победа всего украинского народа».

Он также акцентировал, что в докладе мониторинговой миссии Европарламента в Страсбурге отметили прогресс Украины на пути подписания соглашения об ассоциации.

Европа уже не воспринимает события в Украине «в черно-белых тонах». Многие европейские политики более глубоко сейчас понимают происходящее в Украине.

Напомним, 18 апреля миссия наблюдателей от Европарламента опубликовала доклад, в котором сказано, что наблюдательная миссия Европейского парламента в лице экс-президентов Пэта Кокса и Александра Квасьневского увидела "потенциал в достижении результатов, необходимых для дальнейших стратегических решений" в отношениях Украины и ЕС.

Наблюдательная миссия экс-президентов Пэта Кокса и Александра Квасьневского, по словам президента Европейского парламента Мартина Шульца, продлена до сентября.
07.12.2017