`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Почти завершена первая фаза либерализации визового режима с Евросоюзом

Политика
Почти завершена первая фаза либерализации визового режима с Евросоюзом"На завершающей стадии выполнения первой фазы Плана действий по либерализации Евросоюзом визового режима для нашей страны сейчас находится Украина. МИД осуществляет подготовку 3-го доклада о прогрессе страны в выполнении первой фазы Плана действий по либерализации визового режима, которую планируют передать стороне ЕС после принятия ВР соответствующего законодательства", - сообщил Перебыйнис.

По его словам, необходимо принять ради завершения выполнения первой фазы Плана действий соответствующее законодательство в сфере борьбы с коррупцией и дискриминацией, а также защиты персональных данных. Как добавляет дипломат, все эти законопроекты теперь находятся на рассмотрении ВР.

Перебыйнис также напоминает, что восемнадцатого апреля парламентом были приняты законы относительно борьбы с коррупцией. В этой сфере все законодательные акты будут переданы европейской стороне для анализа на соответствие нормам Евросоюза.
17.04.2017