`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Северная Корея отправила американца на каторгу

Политика
Северная Корея отправила американца на каторгуВласти Северной Кореи приговорили гражданина США к 15 годам каторжных работ за то, что Верховный суд называл преступлением против страны, в том числе, попыткой свержения правительства.

Кеннет Bae, в возрасте 44 лет, оказался в суде в прошлом году, после того, как въехал на территорию Северной Кореи в качестве туриста. Он, как полагают, работал туроператором. Он был арестован в ноябре прошлого года, когда находился в северо-восточном городе-порте Раджин, который является особой экономической зоной и находится недалеко от границы с Китаем.

Приговор был вынесен на фоне высокой напряженности в регионе после международного осуждения третьего ядерного испытания Пхеньяна. США и Южная Корея находятся в режиме ожидания возможных дальнейших провокаций со стороны Севера, так как два союзника только что закончили их совместные военные учения.
13.09.2017