`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Возле музея ВОВ собрались сторонники «регионалов»

Политика
Возле музея ВОВ собрались сторонники «регионалов»Около музея Великой Отечественной войны в Киеве собрались приверженцы «регионалов».

С утра у памятника собралось приблизительно 5 тысяч человек с государственными флагами и флагами Партии Регионов. Некоторые из присутствующих были с флагами, на которых виднелась надпись: "В Европу без фашистов" (название митинга).

Люди строились в колонны. Некоторые митингующие на тот момент уже продвигались к Парку Славы. Кроме флагов, у людей были таблички с названиями городов, в основном, из Донецкой области.

Несколько тысяч участников антифашистского марша ждали его начала, по плану – в 10:00. Люди были повсюду: на площади около гостиницы Салют, сидели на парапетах и скамейках вокруг Вечного огня. Толпа также собралась возле станции метро Арсенальная.

Основная масса митингующих одета в манишки с эмблемами «Регионалов». Большинство присутствующих были подростки и студенты.

Участница митинга Светлана Каменева сообщает: «Тут собрались люди со всей Украины. С самого утра в поездах полно людей, собравшихся на митинг. Например, в одном вагоне со мной из Харькова ехали люди на митинг сюда, а некоторые – на митинг за Юльку».

Немалое количество людей открыто говорит о том, что пошли на митинг за деньги. Многие открыто обсуждали суммы, которые им обещали заплатить.
10.11.2017