`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Вопрос о перспективе баллотироваться на пост мэра города Киева для Кличко всё еще остается открытым

Политика
Вопрос о перспективе баллотироваться на пост мэра города Киева для Кличко всё еще остается открытымСлишком рано делать ставки на возможных кандидатов, опираясь на такие хрупкие факты, как рейтинги претендентов в социальных опросах. Всему свой черед, такими словами комментирует председатель партии Удар вопросы о фамилиях вероятных претендентов на пост главы государства в эфире телеканала «5».

Четкого ответа на вопрос о возможном представлении своей кандидатуры на пост президента от Виталия Кличко, к сожалению, не последовало. Слишком рано говорить об этом. Рейтинги меняются постоянно, в ходе событий, а до выборов еще далеко, поэтому не стоит опережать события.

Пообещали только, что как только станет известна окончательная дата выборов в Киеве, «УДАР» сообщит фамилии претендентов. Напомним, что ранее фракция «Батьківщина» выразила поддержку кандидатуре Виталия Кличко на должность мэра Киева, а рейтинги на предстоящих выборах у Виталия сравнялись с рейтингом действующего президента, Виктора Януковича.

Как известно, это довольно высокий процент 16%. Но как уже заметил Виталий, все может кардинально измениться, времени еще предостаточно, а симпатии избирателей очень непостоянны.
20.02.2017