`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Соглашение с Украиной будет подписано ЕС после судебной и избирательной реформ

Политика
Соглашение с Украиной будет подписано ЕС после судебной и избирательной реформИнтеграция Украины в Европу – процесс длительный и обе стороны достаточно четко определяют для себя цели, которые необходимо достичь в данном процессе.

ЕС выдвигает требование в проведении реформ по многим вопросам касающихся правовых систем, в частности, необходима реформа избирательной системы в Украине, а так же реформа в отрасли правосудия.

На все это требуется длительное время, и ЕС готовы предоставить Украине несколько месяцев для решения проблем в указанных направлениях, и лишь после этого определиться со своей готовностью к подписанию Соглашения об Ассоциации.

При этом усилия Украины не проходят для Австрии незамеченными. Посол Австрии подчеркнул также, что реформы по поставленным вопросам должны иметь необратимый характер, и проводиться должным способом.

То, что Украина должна продемонстрировать готовность к реализации данных обязательств, и на момент подписания Соглашения иметь все необходимые условия, оговоренные в документе.

Вольф Дитрих Хайм также выразил надежду, что Украина отдает отчет в том, что гарантией подписания Соглашения будет выполнение всех необходимых реформ, и что судьба государства полностью в руках Украины и помешать подписанию договора можем лишь мы сами, не выполнением определенных действий.
23.04.2017