`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Губернатор Донецка пообещал противодействовать акциям оппозиции

Политика
Губернатор Донецка пообещал противодействовать акциям оппозицииНа конференции областной организации «Партии регионов» Андрей Шишацкий, губернатор Донецка, выступил с заявлением о том, что жители города будут оказывать сопротивление акциям оппозиции.

Шишацкий отметил, что после провала акции «Вставай, Украина!», оппозиция хочет вновь реанимировать акции протеста. Однако непродуктивно проведенные мероприятия в Центральной и Западной Украине, а также неэффективное выступление в столице Украины не даст оппозиции поднять на проведение акции восток Украины.

По мнению губернатора, в случае проведения акции в Донецке, оппозиционным силам будет оказано сопротивление, такое же, как уже проходило на центральной площади и касалось проявления неофашизма в политике.

Андрей Федорук, глава Донецкого областного совета, заявил, что во время проведения мероприятия «Вставай, Украина!» граждане не поддержали данную инициативу, поэтому жители донецкого региона в случае организации акции на неё не придут.

Федорук отметил, что акция протеста провалилась в целом по стране. В этом случае будет ли оппозиция готовиться или нет, Донбасс ее не поддержит. Глава Донецкого областного совета посоветовал вообще не приезжать для проведения подобных встреч, так как это лишь покажет несостоятельность оппозиции.

Федорук сказал, что жители сами будут оценивать действия президента, правительства, оппозиционных сил, а специально готовиться противодействовать акции местная власть не будет, так как Донецкая область является цивилизованным регионом.
26.07.2017