`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Киев готов подписать ряд документов ТС

Политика
Киев готов подписать ряд документов ТСНиколай Азаров, премьер-министр Украины, заявил, что наше государство не намерено оставаться в стороне и с решительным намерением готово присоединиться к Таможенному союзу, который создает правовую базу Единого экономического союза.

Но стоит заметить, что Украина не готова полностью вступить в Таможенный союз, а лишь частично. В Киеве уже готовы подписывать необходимые документы.

Николай Азаров также заявляет, что Украина примкнет к целому ряду соглашений. После анализа предоставленных соглашений выделят специальную группу для переговоров.

Высококвалифицированные специалисты из Украины должны буду в кратчайшие сроки договориться с представителями Таможенного союза, к каким договоренностям может примкнуть Украина, при этом не изменяя первоначальный текст. Такое заявление сделал премьер-министр в прямом эфире Первого канала на белорусском телевидении.

Перечисление договоренностей, с которыми Украина будет согласна и присоединится, будут предопределены в ходе трактации.

В ходе принятия решений Украине дадут возможность наблюдать за подготовкой соглашений, что очень выгодно для государства, так как позволит контролировать невыгодные условности, которые можно расценивать, как протекционистские.
Партнерство Украины и ТС не связано с переговорами об улучшении газотранспортной системы Украины.
10.02.2017