`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Немецкие врачи настоятельно рекомендуют Тимошенко продолжить лечение

Политика
Немецкие врачи настоятельно рекомендуют Тимошенко продолжить лечениеМедики клиники «Шарите» не исключают возможности того, что Юлии Тимошенко может понадобиться инвазивная терапия. По данным «Харьков. Комментарии», такое заявление сделал в Харькове на брифинге профессор Карл Маркс Айнхойпл, прокомментировав результаты ее обследования.

«В состоянии пациентки не наблюдается существенного прогресса. Поэтому вместе с украинскими медиками мы разрабатываем план дальнейшего лечения экс-премьера, и уже почти дошли к единому мнению.

Уже спустя полтора года после всех событий, мы обязаны были снова сделать предложение о инвазивной терапии. Мы обсудим с Тимошенко возможность данной терапии, объяснив ей надобность данного лечения», - заявил Карл Маркс Айнхойпл.

В числе всего прочего речь может пойти и о оперативном вмешательстве.

«Украинские и немецкие специалисты уже составили заключение, теперь нам важно узнать мнение Тимошенко, после чего мы сможем намечать дальнейшие шаги лечения», - сказал Айнхойпл.

Свое мнение по поводу данного вопроса высказал и Евгений Педаченко, главный нейрохирург Украины. Он считает, что речь пока не идет об оперативном вмешательстве, по результатам диагностики будет выбран метод лечения. Речь может пойти только о блокадах.

Педаченко также заявил, что на данный момент вопрос о лечении Тимошенко в клинике «Шарите» не поднимается.
26.05.2017