`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Предполагаемый преемник Азарова был озвучен Партией регионов

Политика
Предполагаемый преемник Азарова был озвучен Партией регионовПо словам регионала, Александр Вилкул имеет все шансы занять должность премьер-министра Украины.

Депутат Партии регионов Олег Царев убежден в том, что ныне действующий вице-премьер Александр Вилкул – достойная кандидатура на премьерское кресло, пишет газета «Украинская правда».

По его мнению, Александр Вилкул – предполагаемый кандидат на пост премьер-министра Украины, так как он является эффективным управленцем, участником самой сильной финансово-промышленной группы.

Также Олег Царев отметил тот факт, что успешный бывший губернатор Днепропетровской области, нынешний вице-премьер коммунального хозяйства, одной из самых сложных отраслей в работе правительства, имеет право на премьерское кресло.

Немного ранее премьер-министром Украины было сделано заявление, что Сергей Арбузов, первый вице-премьер-министр Украины, претендент номер один на должность премьера. Николай Азаров считает его человеком, способным заменить его на посту премьер-министра Украины, так как государством должны управлять достойные люди.
06.05.2017