`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Неизвестный спонсор издал и распространил фальшивые газеты о Николае Катеринчуке

Политика
Неизвестный спонсор издал и распространил фальшивые газеты о Николае КатеринчукеНеобычное заявление сделал лидер Европейской партии Украины Николай Катеринчук. На своей странице в Фейсбук народный депутат член фракции «Батькивщина» поблагодарил неизвестных спонсоров за распространение фальшивых газет о нем.

Он сообщил, что пожелавший остаться неизвестным организатор, завалил весь Киев газетой под названием «Власть-киевлянам» (лозунг кампании Катеринчука). Свои слова благодарности он выразил неизвестному за потраченные силы и средства на выпуск такого недешевого продукта, как газета. Немалых средств стоило неизвестному автору написать, напечатать газеты, пошить стилизованные футболки, нанять людей для распространения продукции.

Катеринчук предложил в следующий раз всем желающим тайно его поддержать, обращаться к нему лично во избежание возможных ляпов и лжи. Откровенной выдумкой назвал он информацию о найме на работу. Нардеп призвал людей не обрывать телефоны, так как их попросту обманули.

Для будущих спонсоров Катеринчук также предложил подобрать фотографии получше, чтоб не пришлось использовать какие-то непонятные снимки, обработанные в фотошопе.

Факты из личной биографии он посоветовал проверять у знающих его людей. По крайней мере не таких, как Кильчицкая или Ляшко.

Впрочем, он нашел в написанном и крупицы правды. Катеринчук действительно считает свою жизнь честной, как написано в издании. Заголовок «киевлянам нужен европейский мэр» также соответствует его позиции и прочее.

Раздатчики издания сообщили о новых поступлениях в ближайшее время. Судя по всему, эти порции лжи зарядили не на один день.
28.02.2017