`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Конституционная ассамблея помогает Януковичу решать вопросы, как остаться при власти

Политика
Конституционная ассамблея помогает Януковичу решать вопросы, как остаться при властиЛеонид Емец, народный депутат от фракции ВО "Батькивщина", сообщил 24 июня, что все решения Конституционной ассамблеи заранее известны и пишутся в Администрации президента.

Политик заметил, что отдает себе отчет в том, что все принятые этой Конституционной ассамблеей решения подготавливаются исключительно на Банковой. И в ходе вынесения решений на Банковой, не прислушиваются к мнению Конституционной ассамблеи.

Это стало предлогом для отказа ВО "Батькивщина" от участия в этом фарсе. Своим отказом от участия в заседании Конституционной ассамблее представители оппозиционной партии хотят заявить о нежелании легитимизировать этот процесс.

Кроме этого, оппозиционер уверен, что несмотря на форму и содержание будущей Конституции, она не будет влиять ни на что, когда в стране существуют государственные органы, которые отказываются ее выполнять.

Леонид Емец приравнивает пользу от деятельности такой Конституционной ассамблеи к нулю. Ведь главной целью работы КА является поиск возможностей для Виктора Януковича оставаться при власти.

Поддерживает мнение о бессмысленности деятельности Конституционной ассамблеи и бывший президент Украины Леонид Кучма, суть работы которой заключается в отведения внимания от реально существующих проблем в Украине. А вносить изменения в Конституцию можно и без участия Конституционной ассамблеи.
27.12.2017