`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Представители Партии регионов прямо в зале Верховной Рады распивали спиртные напитки

Политика
Представители Партии регионов прямо в зале Верховной Рады распивали спиртные напиткиКак следует из сообщения “Нового региона”, 4 июля в сессионном зале была замещена группа депутатов, распивающая спиртные напитки. Скорее всего, это были народные депутаты из правящей Партии регионов.

Вопиющий факт неподобающего поведения заметили представители оппозиционной партии «Свобода». Олег Тягнибок, лидер националистической партии, вскочил со своего места, выбежал к президиуму и стал громко выкрикивать спикеру парламента Рыбаку, что в зале «бухают» и во что вообще превратили парламент. Спикер же не проявил никакой реакции на эти возгласы и продолжал дальше вести заседание.

Ввиду сложившейся ситуации, Тягнибока поддержали другие «свободовцы». Они также подтянулись к президиуму и начали размахивать руками, указывая на сектор Партии регионов и выкрикивая, что в зале распивают спиртные напитки. Наиболее рьяно это делал депутат Игорь Мирошниченко.

Оппозиционеры, осуждающие коллег, потребовали предоставить им слово. Однако Рыбак предпочел вообще закрыть заседание.

Этот факт подтвердили и представители «Батькивщины». Как заявил депутат Владимир Арьев, представители Партии регионов распивали алкоголь в зале Парламента, прячась от журналистов под балконом.

Пока неизвестно, как на это обвинение отреагировали депутаты от Партии регионов.
06.01.2018