`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Сергей Арбузов имеет конкурентов на пост премьер-министра

Политика
Сергей Арбузов имеет конкурентов на пост премьер-министраОлег Царев, заместитель главы фракции Партии регионов, поделился мнением о возможных претендентах на пост премьер-министра Украины. По его мнению, главным конкурентом Сергея Арбузова за пост премьер-министра станет Александр Вилкул.

Арбузов является выбором со стороны президента и имеет достаточно большие шансы занять пост премьера. Однако для этого ему необходимо проявить себя в качестве публичного политика.

Успешный, энергичный и молодой Александр Вилкул не уступает Арбузову и имеет также неплохие шансы одержать победу. В политике он является ставленником группы Рената Ахметова.

Царев заметил, что многие ставили на политический конфликт между Арбузовым и Андреем Клюевым, однако между ними сложились нормальные отношения. Клюев, как считает «регионал», способен отвечать за парламент достаточно умело, что ему обеспечивает многолетний опыт.

Он одинаково хорошо знает, как представителей Партии регионов, так и оппозиционных депутатов. Не менее хорошо он знаком с процессом формирования парламента.

Из Арбузова и Клюева может получиться неплохой тандем. Сергей Арбузов в глазах Клюева является хорошим экономистом и технократом, а Клюев в глазах Арбузова - сильным политиком.
09.05.2017