`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Нардеп от Партии регионов отметил, что не может идти никаких разговоров о полном отказе от ограничений для кандидатов в депутаты

Политика
Нардеп от Партии регионов отметил, что не может идти никаких разговоров о полном отказе от ограничений для кандидатов в депутатыНародный депутат, представляющий Партию регионов подчеркнул, что спорные вопросы возможно обговорить. Партия регионов тщательно рассматривает рекомендации европейских партнеров и специалистов по реформированию украинского законодательства, но не со всеми согласна.

Народный депутат от Партии регионов Дмитрий Шпенов отметил, что 13 августа, в процессе собранного Министерством юстиции круглого стола рассматривались замечания и рекомендации Венецианской комиссии и ОБСЕ по поводу внесении изменений в украинское законодательство.

Он считает, что сейчас никаких разговоров не должно быть о полной отмене ограничения на баллотирование лиц, у которых есть судимость. Как подчеркнул парламентарий, разговор может идти об упрощении запрета.

Также народный депутат заявил, что против того, чтоб пересматривали запрет на агитацию иностранных граждан, так как это может привести к вмешательству иностранцев во внутренние дела Украины. Несмотря на это, «регионал» объявил о том, что Партия регионов всегда придерживалась стороны взвешенных решений.
14.10.2017