`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Ремонт улицы рядом с резиденцией Виктора Януковича обойдется в 3 млн. гривен

Политика
Ремонт улицы рядом с резиденцией Виктора Януковича обойдется в 3 млн. гривенНа ремонт улицы рядом с дачей Главы правительства Украины в пгт. Отрадный в Крыму выделят 3 млн. гривен.

Республиканский комитет Крыма по строительству и архитектуре по итогам тендера подписал договор с организацией "Крымекспертконсалтинг" на ремонт ул. Янтарной в поселке практически на 3 млн. гривен.

Улица Янтарная находится рядом с дачей главы правительства Украины. К окончанию года на ней должны выстроить новую подпорную стену, произвести замену люков, установить дорожные знаки.

В конце 2011 года должность единственного начальника компании занял Николай Петренко из Макеевки. Стоит отметить, что раньше эта организация тендеров не получала.

Также подчеркнем, что ранее была известна информация о том, что Виктор Янукович и его семейство строят на мысе Айя неподалеку Севастополя новую резиденцию. Авторы статьи показали несколько фотоснимков дачи, которые были сделаны с самой высокой точки мыса, расположенного над виллой.

Корреспонденты пришли к выводам, что строительство проходит очень быстро, и предполагают, что уже к Новому году как минимум снаружи вилла будет готова. Но вскоре Администрация президента объявила, что Янукович и его семейство никаким образом не причастна к строительству дачи на мысе Айя в Крыму.
18.06.2017