`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

По мнению Яценюка, у оппозиции появились бонусы для проведения честных выборов

Политика
По мнению Яценюка, у оппозиции появились бонусы для проведения честных выборовАрсений Яценюк оставил в тайне, как именно оппозиции удалось назначить выборы в пяти округах вместо пятидесяти, и тем более в середине декабря. По мнению политических экспертов эти два соглашения дались оппозиции не так уж легко, поскольку помешают в дальнейшем многим возможностям сделать выборы нечестными.

Такое решение спасет некоторых депутатов и их мандаты. Более того, выборы, которые пройдут не на новый год, позволят назначить наблюдателей, а также подсчитать результаты и провести избирательную кампанию до католического Рождества и до Нового года.

Лидер «Батькивщины» подчеркнул, что эти решения помогут сделать выборы относительно честными. На вопросы о том, как удалось оппозиции убедить регионы, политик отвечает, что все благодаря высокому политическому мастерству.

А что касается тех, кто будет баллотироваться в округах, то Яценюк заявил, что это будут все те же лица, что уже баллотировались, только если они того захотят.
02.01.2018