`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Люди могут проголосовать «за» или «против» Таможенного Союза

Политика
Люди могут проголосовать «за» или «против» Таможенного СоюзаВ сети интернет появился новый сайт, предназначенный для сбора голосов, поддерживающих необходимость провести Всеукраинский референдум по теме вступления Украины в Таможенный Союз.

Ресурс referendum2013.in.ua на данный момент собрал уже 10220 голоса за проведение референдума. Также собираются голоса и «против» ТС , которых 9609. Отметим, что с одного компьютера можно оставить только один голос с одной страницы ресурса.

Напомним, что Компартией 8 сентября было организовано и проведено собрание по поводу проведения Всеукраинского референдума, инициированного народом, о присоединении Украины к ТС.

Раннее говорилось о том, что Окружным админсудом 6 сентября было запрещено ЦИК присылать представителя на проведенное собрание группы инициаторов по поводу проведения референдума о вступлении Украины в ЕврАзЭС.
16.06.2017