`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Марков написал заявление о выходе из фракции Партии регионов

Политика
Марков написал заявление о выходе из фракции Партии регионовВладимир Рыбак, председатель Верховной Рады Украины, сообщил, что народный избранник Игорь Марков собственноручно написал заявление о выходе из фракции Партии регионов. Это заявление он вручил на утреннем заседании Верховной Рады 17 сентября этого года.

Напомним, что по иску бывшего народного депутата Украины Юрия Кармазина Высший админсуд Украины принял решение относительно лишения депутатских полномочий Маркова. Кармазин использовал для подтверждения своих требований результаты экспертизы о фальсификации на выборах 28 октября 2012 года, проведенной следственным управлением МВД Украины. В отчете указано о более чем 6 тысяч фальшивых подписей в пользу кандидата Маркова.

Александр Ефремов, лидер фракции, заявил, что Партия регионов готова предоставить защиту соратнику по фракции, но только по его желанию. Ефремов, комментируя выход Маркова из фракции, заявил, что это его право. Также он напомнил, что Марков не является членом Партии регионов и имеет полное право входить и выходить из фракции.
27.07.2017