`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Премьер-министр сообщает, что переход государства на европейские нормы будет постепенным

Политика
Премьер-министр сообщает, что переход государства на европейские нормы  будет постепеннымПремьер Николай Азаров сообщил, что подписание Соглашения об ассоциации с Евросоюзом не предполагает само вступление в Евросоюз.

Украинский премьер подчеркнул тот момент, что впереди ожидается длительный промежуток времени даже для того, чтобы соглашение окончательно начало свое действие.

Премьер-министр Николай Азаров также добавил, что украинский менталитет, культура и история украинского народа - это совсем другое дело. Никто не намерен их менять, ломать либо искривлять.

Планируется заимствовать только то лучшее, что присутствует в мировой практике и последовательно развиваться своим ходом и своими способами. Николай Азаров подчеркнул, что нет необходимости брать в сравнение Евразийский экономический союз и Европейский союз, а также нет надобности строить догадки, о том, какова будет ситуация через десять лет.

Сейчас необходимо использовать самое лучшее, что есть и устремляться к тому, чтобы это лучшее осталось на украинской земле в любом случае.
09.09.2017