`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Очередной законопроект по вопросу Юлии Тимошенко сегодня зарегистрирован в Верховной Раде

Политика
Очередной законопроект по вопросу Юлии Тимошенко сегодня зарегистрирован в Верховной РадеНа сайте Верховной Рады обнародована информация относительно регистрации 1 ноября еще одного проекта закона, касающегося прав осужденных в предоставлении лечения.

Законопроект подан на регистрацию внефракционным народным депутатом Владимиром Купчаком. Тексты законопроекта и пояснительной записки к нему не доступны для ознакомления на сайте.

Законопроект касается изменения украинского законодательства относительно предоставления конституционных прав заключенным на лечение за пределами тех учреждений, в которых они отбывают наказание.

Таким образом, на данный момент в Верховной Раде зарегистрировано четыре законопроекта по вопросу бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко. Три предыдущие внесены внефракционным депутатам Сергеем Мищенко, Анжеликой Лабунской и лидерами трех фракций-представителей оппозиции – Арсением Яценюком, Олегом Тягнибоком и Виталием Кличко.

Верховная Рада сможет рассмотреть все законопроекты, предположительно, на предстоящей парламентской неделе.
07.07.2017