`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Чрезвычайное положение в Украине может стать реальностью

Политика
Чрезвычайное положение в Украине может стать реальностьюВиктор Балога на одном из телеканалов поделился информацией о том, что на субботу и воскресенье правительство может прибегнуть к организации масштабных митингов приверженцев Евромайдана и их оппонентов.

Он отметил, что располагает данными о мобилизации в столицу из различных районов страны, представителей правоохранительных органов и ДПС. По предварительным оценкам, ориентировочное количество сотрудников данных подразделений составит около 80 тысяч.

По мнению Балоги, планируемые акции будут проведены на центральной площади столицы, благодаря подобным действиям власть обоснует объявление чрезвычайного положения в стране, что позволит правительству удержать власть в своих руках.

Политический деятель также отметил, что сейчас все зависит от президента и высказал недоумение тем фактом, что еще никто из руководства страны добровольно не подал в отставку. Такой шаг стал бы пусковым механизмом для отставки всего Кабинета Министров и отправной точкой для стабилизации политической ситуации.

По словам Геннадия Москаля, руководящий состав Службы Безопасности Украины намеревается подстрекать сторонников Евромайдана, и у него имеется информация о привлечении спецслужб РФ к данной операции.
27.09.2017