`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

На сайте Белого Дома появилась петиция об освобождении Тимошенко

Политика
На сайте Белого Дома появилась петиция об освобождении ТимошенкоНа сайте Обамы появилась петиция, в которой были требования к Администрации Президента Штатов содействовать освобождению Юлии Тимошенко. Об этом рассказали в пресс-службе "Батьківщини".

В петиции отмечается, что украинский экс-премьер – политический заключенный режима Януковича 2,5 года, а Евросуд по правам человека признал ее арест незаконным.

"Мы призываем Администрацию Президента Америки использовать все средства для освобождения Тимошенко. Ее политически-мотивированное заключение повергло в шок демократический мир. Правительство США, Канады Европейские и остальные лидеры выражают глубокое беспокойство по данному поводу и призвали Януковича освободить Тимошенко, так как над ней суд политически мотивированный", - сказано в петиции.

Напомним, за трое суток все 100 000 подписей собрала Петиция с требованиями применить санкции к Януковичу и украинскому Правительству. На сайте Белого дома она появилась 26 ноября.
17.05.2017