`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Вечернее платье для выхода в свет

Политика
Вечерние платья обязательные спутники любого торжественного события. Они элегантны и грациозны, но крайне капризны. Давайте разберемся, как выбрать вечернее платье, чтобы наряд соответствовал не только случаю, но и фигуре.
Как выбрать вечернее платье по фасону
Здесь следует отталкиваться от своей комплекции и роста. Это два главных критерия, которыми нельзя пренебрегать, чтобы платье смотрелось по настоящему великолепно.
Даже стройная фигура не показатель, что любой фасон платья сядет идеально. Девушки с маленькой грудью и ягодицами не смогут отдать предпочтение вечерним платьям прямого свободного кроя, так как, скорее всего, их фигура просто утонет в нем. Также им сложно найти подходящее платье с корсетом или глубоким декольте, так как данные фасоны часто рассчитаны на фигуристых дам. Большой выбор вечерних платьев можно найти на сайте www.princessdress.ru
Полные девушки хорошо будут смотреться в платьях приталенного и облегающего фасона, а вот с заниженной талией, обилием декора и пышными юбками нужно быть аккуратной. Особенно это касается каркасных юбок с пышностью от талии, фасонов типа колокол или тюльпан. Лучше обратить свое внимание на юбки, которые от талии плавно расходятся клешем, а их пышность достигается кроем и многослойностью материала, а не каркасными кольцами. Прекрасный вариант пышной юбки для полных девушек – солнце.
Высокие девушки также могут оказаться не в лучшем свете, если выберут слишком пышную юбку. Высота и массивность редко достигают гармоничного сочетания. Отдаем предпочтение плавному клешу.
Низких девушек могут сделать выше каблуки, поэтому им следует учитывать особенность своей фигуры. Осторожнее нужно быть с длиной миди, которая не прикрывает лодыжки. Длинная, но не в пол юбка, может нешуточно обрезать рост так, что даже каблуки не справятся со своей задачей.
Как выбрать вечернее платье по цвету
В первую очередь принимается в расчет природный цветотип девушки. Но это не единственный критерий, как выбрать вечернее платье. Так как цветотипов и их подтипов достаточно много, а некоторые женщины находятся как раз на пересечении двух цветотипов, то внимание обращаем на следующие факторы.
Цвет волос – этот параметр является частой переменной в жизни буквально всех женщин, поэтому в зависимости от нынешнего цвета волос, может измениться предпочтение в цветах и даже оттенках любимого цвета. Но, если волосы будут убраны в высокую прическу, на них можно меньше акцентировать внимание.
Оттенок кожи по сезону. Есть и такая переменная величина, ведь летом кожа становится несколько темнее, а зимой может оказаться совсем бледной. Поэтому, при смуглой коже спокойно отдавайте предпочтения более ярким насыщенным цветам, как темным, так и светлым.
Бледная кожа иногда выглядит болезненно в слишком кричащих цветах. При этом также болезненно она будет выглядеть в бледных светлых оттенках, типа молочного, пепельно-белого, светло-серого. Предпочтение отдается спокойным приглушенным оттенкам с мягким подтоном, чтобы создать эффект свежести и здорового вида.
Остальные критерии, такие как макияж, украшения и аксессуары выбираются, отталкиваясь от цвета платья и никак иначе.
Подробнее: http://www.princessdress.ru/

27.08.2018