`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Янукович обратился к «темным силам» на Западе

Политика
Янукович обратился к «темным силам» на ЗападеНа проведенной сегодня пресс-конференции, Виктор Янукович, отстраненный от президентского поста, обратился к народу и ко всему миру с новой речью, в которой сообщил о том, что думает по поводу новой власти и отметил, что сейчас ко власти пришли неофашисты и ультранационалисты.

Янукович возмущен, что улицы украинских городов сегодня патрулируют люди с повязками на руках и в масках. Также он акцентировал внимание на том, что власть собирается «армию поставить под знамя Бандеры». Так, Янукович заявил: «Я хочу спросить у покровителей темных сил на Западе: вы не помните, что такое фашизм?».

Виктор Янукович выразил уверенность, что офицеры и военные, дававшие присягу народу Украины, помнят, в отличие от остальных, что такое эта присяга и не позволят радикалам развязать гражданскую войну.
29.04.2017