`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Депутаты: Они хотят всей Украины, а не только Крым

Политика
Депутаты: Они хотят всей Украины, а не только КрымСегодня в парламенте начали рассматривать главные вопросы, которые встали перед украинским народом и связаны с сохранением целостности территории страны.

С трибуны обратился к коллегам нардеп Александр Доний, акцентировавший основные пункты выступления на том, что нужно распустить Верховную Раду Крыма. Причем, по его словам, к этой процедуре надо приступить немедленно. Кроме того, депутат обратился к регионалам АР, акцентировав внимание на том, что много зависит от действий нардепов от Партии Регионов.

Что касается необходимости роспуска ВР Крыма и принятия мер по сохранению территории Украины высказался Олег Тягнибок. Он отметил, что "Москву не интересует Крым, им хочется разделить Украину".
07.07.2017