`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В президентской гонке есть участники, за которыми замечено использование "грязных технологий"

Политика
В президентской гонке есть участники, за которыми замечено использование "грязных технологий"В Киеве состоялась пресс-конференция, во время которой представителями штаба Порошенка было сообщено о грязных технологиях, применяемых нынешней властью в президентских гонках.

Несмотря на тему пресс-конференции, представители кандидата выступление начали с рекламы Виталия Кличко и Петра Порошенко.

Глава Центрального штаба Виталий Ковальчук поведал о том, что в президентской гонки замечены кандидаты, которые применяют грязные технологии, заказывая очерняющие статьи в СМИ.

Ковальчук считает, что подобные действия были отмечены за Юлией Тимошенко и партией "Батькивщина". Глава Центрального Штаба отметил, что сотрудники штаба обнаружили в типографии, где производится печать агитационных бюллетеней, материалы, несущие неправдивые данные.

Такие статьи были отмечены в издание "Тольки факты". Ещё глава штаба подчеркнул, что они не намерены терпеть анти-пиар, и планируют подавать судебный иск. Представители Порошенко в президенты уже подали своё обращение в МВД и Генпрокуратуру.

В завершение конференции Ковальчук добавил, что нет поводов считать, что выборы сорвутся.
12.07.2017