`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Кравчук рассказал, где пройдет следующий национальный "круглый стол"

Политика
Кравчук рассказал, где пройдет следующий национальный "круглый стол"Следующий общенациональный "круглый стол", посвященный борьбе с политическим кризисом в Украине, может пройти в Черкассах.

Об этом сообщил сегодня на брифинге в Харькове бывший президент Украины Леонид Кравчук.

"Он может пройти в Черкассах в среду", - уточнил экс-глава государства.

Говоря об итогах сегодняшнего "круглого стола" в Харькове, Леонид Кравчук отметил, что доволен результатами.

"Мы усовершенствовали работу. Нынешний "круглый стол" был более открытым, более дискуссионным (чем предыдущий киевский, - ред.). На нем присутствовали и представители оппозиции, регионов - в частности, Луганской области. Участники могли высказывать любые предложения и мысли", - отметил Кравчук.

Читайте также: Кравчук объяснил по какой причине Украине не светит вступление в Евросоюз

Он подчеркнул, что участники "круглого стола" ушли "не с пустыми руками": были подготовлены документы, касающиеся внесения изменений в Конституцию и децентрализации власти, а также "Меморандум мира и согласия", предложенный народным депутатом Вадимом Новинским.

Лариса Нарыжная
31.08.2017