`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Тюремщики сами подложили таблетки. Новое заявление защиты Тимошенко

Политика
Тюремщики сами подложили таблетки. Новое заявление защиты ТимошенкоСегодня главный адвокат экс-премьера Сергей Власенко снова прокомментировал обыск, который недавно прошел в камере Тимошенко. Напомним, пенитенциарная служба заявляет, что досмотр был абсолютно законным, и в ходе него у Тимошенко был найден тайник в уголовно-процессуальном кодексе, также в тумбочке Тимошенко хранились дозиметры и лекарства, которые не прописывали врачи.

Теперь Власенко заявляет, что дозиметры, которые, по словам экс-премьера уже фиксировали всплески радиации, хранились у неё открыто, таблетки, которые не должна была иметь при себе Тимошенко, были конфискованы у врачей самими же тюремщиками, а сам обыск проводился незаконно, по непонятным причинам, так как Тимошенко находится не в колонии, а в больнице.

Марина Загребельная
01.04.2017