`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Переговоры министров иностранных дел длились 5 часов

Политика
Переговоры министров иностранных дел длились 5 часовФранк-Вальтер Штайнмайер, который возглавляет МИД ФРГ, отметил, что в переговорах об урегулировании ситуации в Украине достигнут прогресс. Обсуждения проходили в Берлине и были крайне сложными.

Об этом рассказал Штайнмайер после окончания 5-часовой встречи глав министерств иностранных дел ФРГ, Украины, РФ и Франции.

Немецкий глава ведомства иностранных дел отметил, что они смогли добиться прогресса по некоторым пунктам. Результаты продолжительных переговоров будут обсуждать с главами государств и правительств.

Уже во вторник определятся с форматом последующих переговоров. Представляющий ведомство РФ Сергей Лавров покинул место встречи без комментариев.

Читайте также:
26 августа прошла встреча министров иностранных дел Украины и Японии

Глава украинского МИД в аккаунте в Твиттере написал, что переговоры были очень тяжелыми. Чиновник дал понять, что позитивного результата не вышло.
27.10.2017